Муниципальное образовательное

школа с.Новорепное Саратовской области

Ершовского района"

ГИА 9 класс

Многие школьники (возможно, и родители) пытаются найти в Интернете информацию и задания предстоящей Государственной (итоговой) аттестации.

Мы постарались сделать эту работу за вас!

Предлагаем ознакомиться с нормативными документами, контрольно-измерительными материалами (КИМ), заданиями и рекомендациями для подготовки к экзаменам.

Нормативные документы, регламентирующие  государственную итоговую аттестацию в независимой форме в 2010-2011 учебном году.

П р и к а з от 25.01.11 № 135 г. Саратов "О проведении репетиционных экзаменов"

Организация подготовки к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся IX классов, освоивших основные образовательные программы основного  общего образования, в 2011 году. Презентация Юсухно С.А., главного специалиста-эксперта отдела контроля качества образования (317 КБ)

Информация о регламентации деятельности  во время  проведении экзаменов государственной (итоговой) аттестации обучающихся

9 классов в 2011 году

Материалы сайта ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
«ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
(ГНУ «ФИПИ»)
.

Материалы официального информационного портала единого государственного экзамена.

• Участники
  • Предметы
  • Сроки проведения и расписание ГИА -2012 выпускников 9 классов
  • Бланки